Jan Maksymilian Kasprowicz *
(Swarzedz 1906-1986) Die Schlittenfahrt, signiert J. M. Kasprowicz, Öl auf Leinwand, 70 x 100,1 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Jan Maksymilian Kasprowicz *
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.01.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 29.12. - 02.01.2013 |